Party Colour Set Ballongläser
Zum Warenkorb
Weiter einkaufen
Artikelcode: 8448
€ 84,95
| Artikelcode | 8448 |
| Verkaufseinheit | Per Set (6 Stück) |
| Material | 100% Tritan |
| Kollektion | Party |
| Sorte | Ballonglas |
| Höhe | 20.5 cm |
| Inhalt | 650 ml |
| Durchmesser | 8.5 cm |
| Rutschfest | Ja |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| BPA frei | Ja |