Artikelcode: 3029
Ausführung: Geölt
€ 292,95
Der "Little Southampton" ist ein kleiner Beistelltisch, der überall aufgestellt werden kann. Er ist eine schöne Ergänzung zu Ihrem Interieur. Wenn Sie den Tisch nicht benötigen, ist dieser in ein paar Sekunden zusammengeklappt und kann dann einfach verstaut werden. Durch das Gräting - Design hat der Beistelltisch eine schöne maritime Ausstrahlung. Der Tisch ist aus massivem Teakholz hergestellt und leicht zu pflegen.
| Artikelcode | 3029 |
| Abmessungen eingeklappt | 45 x 59 x 6 cm |
| Material | Teak |
| Anzahl der Höhenpositionen | 1 |
| Länge | 45 cm |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Ausführung | Geölt |