Welcome on Board Ballonglas
Zum Warenkorb
Weiter einkaufen
Artikelcode: 8458
€ 14,50
| Artikelcode | 8458 |
| Farbe | Blau, Transparent |
| Material | 100% Tritan |
| Kollektion | Welcome on Board |
| Sorte | Ballonglas |
| Höhe | 20.5 cm |
| Inhalt | 650 ml |
| Durchmesser | 8.5 cm |
| Rutschfest | Ja |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| BPA frei | Ja |